Конвектор электрический 1,0кВт ACE/CMI-1000G, AC ELECTRIC ACE/CMI-1000G

Код: 398982Арт: ACE/CMI-1000G
Электрический конвектор AC ELECTRIC ACE/CMI-1000G 1,0 кВт предназначен для эффективного и экономичного обогрева помещений площадью до 15 м². Компактный корпус и нейтральный дизайн позволяют установить прибор в квартире, офисе или на даче без нарушения общего стиля интерьера.

Мощность 1000 Вт обеспечивает быстрый прогрев воздуха и поддержание комфортной температуры при низком уровне энергопотребления. Встроенный термостат стабилизирует тепловой режим и помогает избежать лишних затрат на электроэнергию.

Система естественной конвекции распределяет тёплый воздух по всей комнате, создавая равномерный обогрев без ощущения духоты и пересушивания воздуха. Конвектор работает тихо, что особенно важно при установке в спальне, детской или рабочем кабинете.

Для безопасности и удобства использования предусмотрены:

• Защита от перегрева;
• Защита от опрокидывания;
• Возможность крепления на стену;

Простое управление делает эксплуатацию понятной и комфортной;

AC ELECTRIC ACE/CMI-1000G 1,0 кВт обеспечивает стабильное тепло и помогает создать уютную атмосферу в холодное время года.
Похожие товары
Код: 342747Арт: НС-1416232
Блок управления Transformer Digital Inverter BCT/EVU-4I, BALLU
5 095.20 ₽/шт
-12%5 790 ₽
+152.86
2 467 ₽/шт
+74.01
616.75 ₽ × 4 платежаБез переплат
Сегодня616.75 ₽
31 мая616.75 ₽
14 июн.616.75 ₽
28 июн.616.75 ₽
Wi-FiНет
Тип управленияМеханическое
Напряжение, В230
Тип установкиНапольный / Настенный
МатериалМеталл
Тип нагревательного элемента СТИЧ
Все характеристики

Заказывая товар через интернет-магазин, Вы экономите свое время! Товар будет зарезервирован и собран к Вашему приезду.

*Комплектация, цвет и внешний вид товара могут отличаться в зависимости от поставки. Уточняйте информацию у менеджера.