Насос дренажный 400Вт напор 5м 135л/мин, диаметр частиц 35мм DP400/35PE пласт, VERTON 01.14140.14153
  1. Вираж
  2. Каталог товаров
  3. Насос дренажный 400Вт напор 5м 135л/мин, диаметр частиц 35мм DP400/35PE пласт, VERTON
Код: 367947Арт: 01.14140.14153
Дренажные насосы для грязной воды VERTON – это мощное оборудование, предназначено для перекачки загрязненной воды с содержанием твердых частиц размером до 35 мм. Используются для осушения затопленных помещений, бассейнов, приямков, подвалов, котлованов, может использоваться для организации орошения сада и в системе полива. Дренажные насосы Verton актуальны не только для владельцев частных домов, но и для коммунальных служб и промышленных предприятий. Производительность, л/мин 135 Мощность двигателя, Вт400 Защита от сухого хода Поплавковый выключатель Длина кабеля, м 10 Универсальный соеденительный штуцер, дюйм/ммрезьба G1 /32 ; елочка 1" 3/8, /38; елочка 3/4"/25 Производительность, л/мин135 максимальная температура жидкости 35 Высота подъема, м 5 Глубина погружения, м 7 Материал корпуса Пластик Допустимый диаметр твердых частиц, мм 35 Патрубок, дюйм/мм Внутренняя резьба 1 1/2" // 48 Забор воды Нижний Уровень защиты IP*8 Напряжение, В/Гц 230/50 Вес Нетто / Брутто, кг 3,5/4,3 Габариты упаковки, мм 220*180*370