Насос дренажный 900Вт напор 8м 250л/мин, диаметр частиц 35мм, нерж. корпус DP900/35SE нерж, VERTON 01.14140.14163
  1. Вираж
  2. Каталог товаров
  3. Насос дренажный 900Вт напор 8м 250л/мин, диаметр частиц 35мм, нерж. корпус DP900/35SE нерж, VERTON
Код: 367948Арт: 01.14140.14163
Дренажные насосы для грязной воды VERTON – это мощное оборудование, предназначено для перекачки загрязненной воды с содержанием твердых частиц размером до 35 мм. Используются для осушения затопленных помещений, бассейнов, приямков, подвалов, котлованов, может использоваться для организации орошения сада и в системе полива. Дренажные насосы Verton актуальны не только для владельцев частных домов, но и для коммунальных служб и промышленных предприятий. Мощность двигателя, Вт 900 Максимальная производительность, л/мин 250 Защита от сухого хода Поплавковый выключатель Длина кабеля, м10 Напряжение сети питания/частота тока, В/Гц 230/50 Универсальный соеденительный штуцер, дюйм/мм резьба G1 /32 ; елочка 1" 3/8, /38; елочка 3/4"/25 максимальная температура жидкости 35 Высота подъема, м 8,5 Глубина погружения, м7 Материал корпуса Пластик Допустимый диаметр твердых частиц, мм 35 Патрубок, дюйм/мм Внутренняя резьба 1 1/2" // 48 Забор воды Нижний Уровень защиты IP*8 Вес Нетто / Брутто, кг 5,0/5,8 Габариты упаковки, мм 220*180*370