Триммер электрический 220В 1000Вт 10мм 8000об/мин разъемная штанга GET-1000S, HUTER 70/1/1
  1. Вираж
  2. Каталог товаров
  3. Триммер электрический 220В 1000Вт 10мм 8000об/мин разъемная штанга GET-1000S, HUTER
Код: 160438Арт: 70/1/1
Лови выгоду
Похожие товары
Лови выгоду
Код: 287067Арт: UR3000
Триммер электрический MAKITA UR3000, 450Вт