Триммер электрический 220В 1500Вт 25,4мм 8000об/мин разъемная штанга GET-1500SL, HUTER 70/1/6
  1. Вираж
  2. Каталог товаров
  3. Триммер электрический 220В 1500Вт 25,4мм 8000об/мин разъемная штанга GET-1500SL, HUTER
Код: 161843Арт: 70/1/6
Лови выгоду
Похожие товары
Лови выгоду
Код: 287067Арт: UR3000
Триммер электрический MAKITA UR3000, 450Вт