Триммер электрический 220В 1700Вт 25,4мм 8000об/мин разъемная штанга GET-1700B, HUTER 70/1/8
  1. Вираж
  2. Каталог товаров
  3. Триммер электрический 220В 1700Вт 25,4мм 8000об/мин разъемная штанга GET-1700B, HUTER
Код: 259502Арт: 70/1/8
Лови выгоду
Похожие товары
Лови выгоду
Код: 287067Арт: UR3000
Триммер электрический MAKITA UR3000, 450Вт